Иван Панин завоевал «бронзу» и «золото»

1В Чайковском на ФЦП «Снежинка» определились победители 13-го и 14-го этапов Кубка России по лыжному двоеборью. В этих соревнованиях достойные результаты показал спортсмен из Лениногорска Иван Панин.

Так, по результатам 13-го этапа Иван занял 3 место. «Золото» завоевал другой представитель Татарстана — Денис Исайкин. Однако по итогам 14-го этапа Иван и Денис поменялись местами. Прыжковая часть соревнований была отменена из-за сильного ветра, поэтому протокол гонки был составлен на основании предварительного раунда.

После гонки Гундерсена длиной в 10 километров 14 этап Кубка России выиграл Иван Панин, который показал лучшее время на дистанции – 25 минут 11,7 секунды. Серебро досталось Вячеславу Баркову (+19,7) из Москвы, а бронза у Дениса Исайкина (+29,4).