В Лениногорске состоялась 60-ая первомайская эстафета. Кто победил?

1

1 мая в Лениногорске прошла традиционная, юбилейная, 60-ая, майская легкоатлетическая эстафета. Всего состоялось 6 забегов, в которых приняла участие 61 команда (610 человек).

Среди 6-7 классов школ города и района победила команда лицея № 12, среди 8-9 классов – бегуны школы № 7, среди 10-11 классов – спортсмены школы № 8.

Среди учебных заведений лучшей стала сборная ЛФ КНИТУ-КАИ, среди предприятий с числом работающих до 500 человек не нашлось равных команде «Инфитно», а среди предприятий, на которых трудятся свыше 500 человек, победу одержали легкоатлеты НГДУ «Лениногорскнефть».

Лучший результат на первом этапе показал ученик 11 класса школы № 6 Михаил Андреев. Все победители и призёры получили кубки, дипломы, медали и торты от спонсоров.